Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подольскую раскритиковали судьи за номер в шоу "Ледниковый период"
Эксклюзив

Подольскую раскритиковали судьи за номер в шоу "Ледниковый период"

316


В новом выпуске шоу "Ледниковый период" судьи раскритиковали Наталью Подольскую. Татьяна Тарасова негативно высказалась о выступлении супруги Владимира Преснякова, а потому пара получила заниженный бал.

Источник изображения: youtube.com

Наталью Подольскую пригласили снова принять участие в шоу "Ледниковый период". Её партнёром стал Дмитрий Соловьёв. Пара показала на льду номер с элементами "кабаре", но не добились желаемого результата. Первой высказалась Татьяна Тарасова, не оценившая старания участников. Зрители аплодировали им, но заслуженный тренер заявила, что её номер не впечатлил, он не был весёлым, и некоторые элементы оказались выполнены несовершенно. Ксения Алфёрова же поддержала Наталью Подольскую и её партнёра. Актриса призналась, что симпатизирует этой паре. Она уверена, что участники хотят бороться, ведь в их глазах заметен задор. Всю вину же член жюри переложила на постановщиков, которые не сумели правильно создать хореографию. Лянка Грыу тоже сделала акцент на энтузиазме и эмоциональности супруги Владимира Преснякова, но признала, что той не хватает техники.

Нелегко даётся участие в шоу "Ледниковый период" и Регине Тодоренко. Телеведущая признаётся, что ей очень трудно даются номера. Борьба накаляется, и ей иногда трудно справиться с эмоциями, и найти в себе силы для участия в изнурительных тренировках. Вместо этого она хочет спрятаться в углу и свернуться в комочек. Тем не менее, жена Влада Топалова не намерена сдаваться и уступать победу.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК