Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бедрос Киркоров объяснил, чем его удивила внучка: «Раньше не говорила, что хочет стать певицей»
Эксклюзив

Бедрос Киркоров объяснил, чем его удивила внучка: «Раньше не говорила, что хочет стать певицей»

104


Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория на протяжении нескольких лет занимается вокалом, при этом не сообщая звездном отцу о желании стать исполнительницей. Недавно она стала участницей юбилейного концерта Бедроса Киркорова, удивив дедушку своими вокальными данными.
Бедрос Киркоров объяснил, чем его удивила внучка: «Раньше не говорила, что хочет стать певицей»

Источник изображения: YouTube

В начале лета Бедрос Киркоров отметил 90-летний юбилей. Артист, несмотря на преклонный возраст, продолжает выступать на сцене. Из-за проблем со здоровьем юбилейный концерт был перенесен с июня на более позднюю дату. В рамках праздничного мероприятия отец Филиппа Киркорова и сам исполнил несколько композиций, а после него с песней «Прекрасное далеко» выступила и внучка Алла-Виктория.

«Она меня приятно удивила. Честно признаться, не думал, что она настолько хорошо исполняет песни. Услышав её голос буквально погрузился в воспоминания молодых лет», - отметил Бедрос Киркоров.


Король российской поп-сцены Филипп Киркоров также отметил талант своей дочери, уточнив, что сейчас она занимается в коллективе «Непоседы», и у нее есть определенные успехи.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК