Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бедрос Киркоров рассказал о том, какими растут его внуки
Эксклюзив

Бедрос Киркоров рассказал о том, какими растут его внуки

132


Бедросу Киркорову в этом году исполнилось 90 лет, но, несмотря на возраст, артист ведет активную общественную жизнь и продолжает выступать. Киркоров-старший всегда помнит, что кроме того, что он певец и артист, он еще и дедушка двух внуков.
Бедрос Киркоров рассказал о том, какими растут его внуки

Источник изображения: youtube.com

В беседе с журналистами Бедрос Киркоров рассказал о том, какими растут его внуки - 10-летний Мартин и 11-летняя Алла-Виктория. С недавнего времени он переехал в Подмосковье и теперь проживает совместно со своим сыном Филиппом Киркоровым и его детьми. По словам Бедроса Киркорова, детей исполнителя балуют все: друзья и знакомые задаривают их игрушками и вещами. Многие коробки с подарками так и остаются нераспакованными, особенно после праздников. По словам Бедроса Киркорова, они уже обеспечили как минимум 4 детских дома, передавая туда ненужные и неиспользованные вещи Мартина и Аллы-Виктории.

Сам Бедрос Киркоров считает себя строгим дедушкой. Его сын очень балует любимых детей и позволяет им все. Несмотря на вседозволенность, дети растут развитыми и очень талантливыми: Мартин всерьез увлечен футболом, также как в свое время его отец увлекался музыкой и творчеством Аллы Пугачевой, а Алла-Виктория занимается художественной гимнастикой и отлично плетет из ниток.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК