Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 11-летний баянист покорил ведущих шоу «Вундеркинды»
Эксклюзив

11-летний баянист покорил ведущих шоу «Вундеркинды»

115


11-летний баянист из Тулы покорил своим талантом зрителей популярного шоу «Вундеркинды». Мальчик умеет вслепую играть на баяне.

Источник изображения: youtube.com

Юный музыкант из Тулы завоевал сердца зрителей и ведущих популярной телепрограммы «Вундеркинды», выходящей на телеканале «Пятница!» 11-летний чудо-ребенок великолепно играет на баяне вслепую.
Сообщается, что мальчик начал обучение игре на исконно русском музыкальном инструменте в 5 лет. За последние годы участник шоу стал лауреатом российских и международных состязаний среди баянистов. Теперь мальчик показал свой музыкальный талант в телеконкурсе.

В новом выпуске шоу-программы специально приглашенными звездами стали телеведущий Отар Кушанавили и телесваха Роза Сябитова. Ведущие не угадали талант тульского вундеркинда. Команда мальчика согласно правилам конкурса выиграла 60 тысяч рублей.

К слову, для участия в шоу на канале «Пятница!» приглашаются юные вундеркинды в возрасте от 3 до 16 лет. Дети демонстрируют ведущим свои таланты в области точных наук и музыки. Также в программе участвовали рекордсмены Книги рекордов России и детской Книги мировых рекордов.
Источник: www.tulapressa.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК