Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шоу «Сердце Ивлеевой» вызывало неоднозначную реакцию у Элджея
Эксклюзив

Шоу «Сердце Ивлеевой» вызывало неоднозначную реакцию у Элджея

163


Шоу «Сердце Ивлеевой» вызывало довольно неоднозначную реакцию у Элджея. Бывший супруг блогерши закрыл лицо руками, когда увидел на улице билборд с анонсом проекта.
Шоу «Сердце Ивлеевой» вызывало неоднозначную реакцию у Элджея

Источник изображения: страница Элджея в соцсетях

Премьера шоу Анастасии Ивлеевой состоится 11 ноября на телеканале «Пятница». В ходе проекта блогерша собирается найти мужчину для построения серьезных отношений. Всего в программе будет 50 участников, возраст которых составляет 22-43 года. С выбором звезде помогут мать и брат. Ведущим передачи станет Роман Каграманов. Элджей довольно неоднозначно отреагировал на выход шоу. На улице музыкант увидел баннер, на котором анонсировался проект. Исполнитель сфотографировался рядом с билбордом, закрыв лицо руками.

Анастасия Ивлеева и Элджей стали встречаться в 2018 году. В скором времени пара решила официально оформить свои отношения. Супруги развелись спустя два года брака. После расставания артист на эту тему сочинил песню.
«Он мог бы что-нибудь поинтереснее написать? Я думала, что состоится премьера, я разревусь, все будет в лужах», − отреагировала блогерша.

Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК