Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Разин заявил, что права на хиты «Ласкового мая» проданы гражданам США
Эксклюзив

Разин заявил, что права на хиты «Ласкового мая» проданы гражданам США

158


Продюсер Андрей Разин рассказал о судьбе прав на наследие группы «Ласковый Май» на своём YouTube-канале отметив, что все права давно куплены гражданами США. Он считает, что это может послужить причиной для блокировки всего контента группы в российских Сетях.
Разин заявил, что права на хиты «Ласкового мая» проданы гражданам США

Источник изображения: страница Андрея Разина в социальных сетях

Андрей Разин не прекращает попыток получить права на хиты «Ласкового мая» и юридические разбирательства. Ситуацию по этому делу в Пятигорском суде он назвал не имеющей отношения к реальному положению дел. Продюсер отметил не законность привлечения к делу вдовы солиста коллектива Юрия Шатунова Светланы, так как она ещё не вступила в права наследования, поэтому не имеет законных оснований, чтобы представлять супруга на заседаниях.

«Хочу успокоить всех поклонников – все права защищены, у всех правообладателей хорошее настроение, потому что давным-давно этим владеет другое государство», – высказался Разин.
Заключение отечественного суда он сравнил с присвоением этим органом власти Луны РФ. По мнению продюсера, если такое случится, то остальной мир лишь посмеётся над ситуацией. Он подчеркнул, что борьба за права проходит с гражданами США в российском суде, и его решение он считает незаконным.

Разин заявил, что вскоре творчество «Ласкового мая» будет недоступно на интернет платформах в России, ведь права присвоили жителям США. Незадолго до этого суд подтвердил присвоение всех прав на творчество группы близким умершего артиста.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК