Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Разин пускал поклонников группы «Ласковый май» в свой сочинский отель за символическую плату
Эксклюзив

Разин пускал поклонников группы «Ласковый май» в свой сочинский отель за символическую плату

124


Андрей Разин рассказал, что поклонники группы «Ласковый май» жили в его гостинице за 500 рублей. В соседних гостиницах номера стоили в десятки раз выше.

На экраны вышел фильм «Моя правда. Золото и проклятие «Ласкового мая», в котором продюссер группы поделился воспоминаниями. Андрей Разин рассказал, как на него жаловались соседи и писали в антимонопольную службу. Всё дело в том, что у продюссера «Ласкового мая» есть недвижимость в курортном Сочи, фешенебельная гостиница, которая носит его имя. Когда на отдых приезжали поклонники группы, они останавливались в шикарных номерах за символическую плату, и конечно, это очень не нравилось конкурентам по гостиничному бизнесу. Разин всегда говорил, что это деньги, которые заработали поклонники группы.

Разин пускал поклонников группы «Ласковый май» в свой сочинский отель за символическую плату

Изображение взято с: youtube.com

Напомним, что продюссер на волне популярности создал двойников группы «Ласковый май», которые гастролировали по всей стране, чтобы заработать как можно больше денег, и долгое время держал это в секрете от Юрия Шатунова. Добавим, что певец скончался в возрасте 48 лет и был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК