Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Поляков высказал свое мнение по поводу отъезда Чулпан Хаматовой в Латвию
Эксклюзив

Юрий Поляков высказал свое мнение по поводу отъезда Чулпан Хаматовой в Латвию

97


Юрий Поляков высказался своим мнением по поводу отъезд актрисы Чулпан Хаматовой из России. Также писатель рассказал что думает по поводу дальнейшей карьеры опальной звезды.

Источник изображения: страница Чулпан Хаматовой в соцсети

После начала специальной операции на территории Украины, заслуженная актриса Чулпан Хаматова уехала в Латвию и неоднократно негативно высказывалась по поводу России, из-за чего подверглась шквалу негативной критики от своих коллег и российской аудитории.

Популярный писатель Юрий Поляков сказал, что никак не сочувствует уехавшей Чулпан Ахметовой, как и другим артистам, которые эмигрировали из России. По словам писателя, только на территории РФ звезды могли сниматься в любых фильмах и постановках, даже если в них был «русофобский характер».

По словам Юрия Полякова, Чулпан Хаматова думала, что на Западе будет легко, однако там, на данный момент, очень жестоко и свое проживание нужно отрабатывать. Также поляков подметил, что, возможно, Хаматова уже не хочет высказываться негативно по поводу России на иностранных каналах, но «а куда теперь деваться».
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК