Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сын Михаила Ефремова Никита рассказал, что пишет отцу письма, но не проведывает его в тюрьме
Эксклюзив

Сын Михаила Ефремова Никита рассказал, что пишет отцу письма, но не проведывает его в тюрьме

140


34-летний сын актера Михаила Ефремова Никита пообщался с журналистами на премьере хоррора "Сестры", в котором он играет одну из главных ролей. Артист рассказал, что поддерживает связь с отцом при помощи писем, однако не проведывает его в исправительной колонии.

Сын Михаила Ефремова Никита рассказал, что пишет отцу письма, но не проведывает его в тюрьме

Источник изображения: youtube.com

Сын Михаила Ефремова Никита сказал, что он пишет своему отцу письма, и ранее задавал вопрос, хочет ли актер, чтобы сын его проведал, но он понимает, что для отца это может быть в некоторой степени затруднительно. И по большему счёту у сына нет желания выносить эту информацию в прессу. Никита Ефремов отдаёт себе отчёт, что в этом деле важную роль играет «тишина», и он предпочитает её хранить.

Ни для кого не секрет, что российский актер Михаил Ефремов отбывает уголовное наказание за ДТП со смертельным исходом, которое было совершено в июне 2020 года. Актёр был приговорен судом 7,5 годам лишения свободы, и в данный период времени пребывает в исправительной колонии №4 в населенном пункте Алексеевка Белгородской области.
В месте лишения свободы артист не прекратил свою творческую деятельность, и снимает фильмы, а помимо этого, трудится в швейном цехе.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК