Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники пытаются понять, где находится актер Михаил Ефремов

Поклонники пытаются понять, где находится актер Михаил Ефремов

400


Поклонники пытаются понять, где находится актер Михаил Ефремов
Поклонники то и дело задаются вопросом, где сейчас находится актер Михаил Ефремов, который был осужден за ДТП со смертельным исходом. Самая свежая информация указывает на то, что артист продолжает отбывать наказание в одной из белгородских колоний.

Михаил Ефремов сегодня, 03.03.2021: последние новости

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексей Мельников рассказал, что актер Михаил Ефремов, ранее осужденный за ДТП со смертельным исходом, был этапирован из московского СИЗО-5 "Водник" в исправительную колонию в Белгородской области.





Как удалось выяснить, Ефремов был этапирован в Москву для того. Чтобы дать показания по трем уголовным делам, которые возбудили ещё в ноябре прошлого года.




Фигурантами этих дел являются лжесвидетели, которые выступали в суде по ходатайству адвоката актера Эьмана Пашаева, рассказывая странные неправдоподобные вещи, которые легко были опровергнуты доказательствами, представленными стороной обвинения.

Двое из этих псевдо свидетелей, утверждали, что появились рядом с разбитой машиной Ефремова раньше всех, и видели, что известного актера за рулем не было.

Ну а еще один "деятель" рассказал в суде, что за пару часов до ДТП видел джип Ефремова около бара, и за руль сел не Михаил, а не известный.

Напомним, в сентябре прошлого года суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам колонии за пьяное ДТП, в результате которого погиб человек. Затем по апелляции срок был уменьшен до 7,5 гол колонии. Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области. По информации адвоката Ефремова, на условия жизни и питание в колонии актер не жалуется, ежедневно артист работает в швейном цехе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК