Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юрий Стоянов рассказал об отношениях с Олейниковым за кадром
Эксклюзив

Юрий Стоянов рассказал об отношениях с Олейниковым за кадром

182


Два десятка лет отдали сатирическому проекту «Городок» Юрий Стоянов и Илья Олейников. О том, как складывались отношения актёров за кадром, рассказал один из артистов.
Юрий Стоянов рассказал об отношениях с Олейниковым за кадром

Источник изображения: youtube.com

Популярный артист Юрий Стоянов рассказал о своём коллеге и о том, как складывались их отношения. Актёры дружили гораздо дольше, чем существовал проект «Городок». Постепенно, как рассказал Стоянов, они стали ощущать себя чуть ли не родственниками. Между друзьями были разногласия, «разлады», ругань, но была и нежность, и настоящая мужская дружба.
"Особенно в последнее время, когда мы оба хорошо повзрослели. Были разлады, но они были такие, знаете: ты же поругаешься с родственником, но он же не перестает быть им", - объяснил Юрий Стоянов.

По словам Стоянова, именно благодаря рассудительности и сдержанности Ильи Олейникова их разногласия никогда не превращались в длительные ссоры. Доверительные, иногда сентиментальные отношения между ведущими «Городка» были по-настоящему братскими.

Ильи Олейникова нет на этом свете уже более 10 лет. Его унесла продолжительная болезнь 11 ноября 2012 года. Юрий Стоянов посвятил памяти артиста часть бенефиса, который состоялся 17 ноября в театре «Современник», сообщает Пятый канал.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК