Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Народные приметы на Новый 2023-й, чтобы год был денежный и удачный
Эксклюзив

Народные приметы на Новый 2023-й, чтобы год был денежный и удачный

203


Народные приметы на Новый 2023-й, чтобы год был денежный и удачный

Приближается самая сказочная ночь — новогодняя. Если вы хотите, чтобы на протяжении всего 2023 года вам сопутствовала удача, обязательно подготовьтесь к праздничной ночи. Не упустите возможности усилить поток положительной энергии.

Приметы на Новый год 2023, чтобы он был денежный и удачный


Абсолютно все загадывают заветное желание под бой курантов в новогоднюю ночь. А некоторые еще и пытаются узнать у Вселенной, когда обретут любовь и каким будет предстоящий год. Но это еще не все, что вы можете сделать в праздник. Существует множество примет и ритуалов, которые помогут притянуть к себе удачу и богатство.



Денежные приметы на Новый год 2023



  • На покупку подарков для своих родных и близких скупиться не стоит, к тому же продавцы нередко делают скидку и продают по низкой цене перед новогодними праздниками. В 2023 году таких людей будет преследовать удача и большая прибыль.

  • Необходимо одеться в новогоднюю одежду и позаботиться о новых елочных игрушках. Обновки привлекут дополнительные финансовые потоки. А если разместить на елке крупные денежные купюры и монеты, тем богаче и стабильнее будет для вас жизнь в новом году.

  • Если есть дома кошка, то стоит понаблюдать за нею в новогоднюю ночь. К кому она больше будет ластиться и чаще подходить, тому весь год будет сопутствовать денежное везение.

  • Стол в новогоднюю ночь стоит накрывать богато, с излишествами и всякими вкусностями, не скупиться на украшения. Каким он будет в этот праздник, таким станет и весь последующий год.

  • Битую и колотую посуду лучше выбросить и заменить новыми приборами. Это притянет удачу и богатство.


Какие ритуалы стоит провести в новогоднюю ночь


Положите золото в бокал


Если вы хотите увеличить свой доход в новом году, то когда будете пить шампанское в праздничную ночь, положите на дно бокала золотое украшение, например, кольцо. Главное — не забыть про него и не проглотить.


Присядьте три раза


Тем, кто хочет найти вторую половину или выйти замуж в новом году, следует сесть и встать три раза подряд ровно в 12 ночи. Говорят, этот простой ритуал увеличивает шансы на успех.

Сделайте генеральную уборку


Перед праздником необходимо тщательно убраться в квартире, чтобы избавиться от застоявшейся негативной энергии. Отодвиньте мебель, чтобы устранить скопившуюся пыль, вымойте окна и дверные рамы, постирайте все вещи и поменяйте постельное белье. Дом должен блестеть от чистоты.

Используйте фиолетовый и золотой декор


Фиолетовый и золотой — цвета благополучия и здоровья. Чтобы год был счастливым, украсьте дом различными атрибутами этих оттенков. Вы можете купить салфетки, свечи, елочные шары, гирлянды и так далее.

Наденьте новый наряд


Чтобы проблемы из прошлого не беспокоили вас в новом году, наденьте совершенно новую одежду в праздничный день, лучше, если даже нижнее белье будет только что из магазина. Обратите внимание и на цвет наряда. 2023 — это год Черного Водяного Кролика. Рекомендуется отказаться от агрессивных принтов и кислотных оттенков, отдав предпочтение природной цветовой гамме.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК