Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Надежда Бабкина рассказала, что на съёмках известного шоу все ее боятся
Эксклюзив

Надежда Бабкина рассказала, что на съёмках известного шоу все ее боятся

110


Надежда Бабкина рассказала, что партнера для дуэтного исполнения песни ей подобрать очень сложно. Причину этого народная артистка РСФСР видит в том, что все ее боятся.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Надежда Бабкина поделилась своими эмоциями от участия во втором сезоне проекта «Дуэты». Певица рассказала, что подобрать ей пару для участия в шоу – задача не из простых, а виной этому стало то, что артистку все боятся. Причина таких опасений со стороны коллег Надежде Бабкиной неизвестна, однако она предполагает, что это из-за ее низкого голоса. Артистка поспешила успокоить других участников шоу, признавшись, что на самом деле она «сама нежность». Композиция, которую исполнит певица, будет мужской и казачьей, поэтому ей очень интересно, кто займет место ее напарника в этот раз.
Напомним, что суть шоу «Дуэты» заключается в том, что артисты исполняют композиции с сопровождением оркестра, стоя перед зеркальной стеной, за которой скрывается напарник. Пары для участия в шоу составляются неслучайным образом, поэтому каждый участник имеет какую-то связь с тем, кто стоит за стеной. Создатели программы тщательно продумали организацию шоу, поэтому возможность заранее узнать своего напарника исключена. В процессе подготовки к съемкам звезды даже гримируются в разных зданиях, чтобы случайно не пересечься за кулисами.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК