Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Азиза рассказала подробности давнего конфликта с Киркорвым на шоу «Маска»
Эксклюзив

Азиза рассказала подробности давнего конфликта с Киркорвым на шоу «Маска»

184


Спустя год после своего участия во втором сезоне шоу «Маска» певица Азиза рассказала подробности своего участия в проекте. Виновным в том, что она так рано покинула шоу, артистка считает Филиппа Киркорова.
Азиза рассказала подробности давнего конфликта с Киркорвым на шоу «Маска»

Источник изображения: youtube.com

В прошлом году Азиза третьей покинула шоу «Маска», вылетев после Черной пантеры и Ананаса. Сама певица выступала под маской Пингвина или Пини, как сама называла свой образ Азиза. В том сезоне именно Филипп Киркоров являлся председателем жюри, и он и принял решение о том, что персонаж Пингвин покидает проект.

По словам Азизы, Киркоров очень расстроился тем, что под маской обнаружил Азизу, а не другую исполнительницу, как рассчитывал. Шоумен в ту же ночь перезвонил Азизе и лично извинялся за случившееся. Сейчас Азиза утверждает, что скандал вокруг ее конфликта с Киркоровым слишком раздули в Сети, но год назад, зрители увидели своими глазами то, что происходило на сцене.

Тогда, лишившись планов дойти хотя бы до полуфинала проекта, Азиза была зла и рассержена на членов жюри. Это было очень заметно по ее каменному выражению лица и мрачному молчанию в ответ на извинения ведущих. Певица даже отказалась от исполнения финальной песни Пингвина и демонстративно покинула сцену.
Источник: mosregtoday.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК