Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Пригрела змею на груди»: Наталья Гулькина обвинила Маргариту Суханкину в лицемерии и лжи
Эксклюзив

«Пригрела змею на груди»: Наталья Гулькина обвинила Маргариту Суханкину в лицемерии и лжи

155


Певица и солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым обвинила Маргариту Суханкину в лицемерии и лжи. Конфликт между ними произошел, когда ее коллега решила переиначить слова продюсеров после записи нового трека «Просто мираж».
«Пригрела змею на груди»: Наталья Гулькина обвинила Маргариту Суханкину в лицемерии и лжи

Источник изображения: страница Натальи Гулькиной в социальной сети

В 2007 году произошло воссоединение группы «Мираж», напомнила Гулькина Борису Корчевникову. Тогда с Маргаритой Суханкиной связались продюсеры, они предложили ей принять участие в новом проекте. Певица изначально отказывалась, но потом изменила свое решение. Вместе артистки записали композицию «Просто мираж».

В дальнейшем Маргарита Суханкина начала жаловаться, что ее все предпочли забыть. К проекту певица решила присоединиться, чтобы всем напомнить о своем существовании, чем полностью переиначила суть разговора по телефону, отметила Гулькина.

Исполнительница данные заявления назвала лицемерными и лживыми. По словам Натальи Гулькиной, никто о Маргарите Суханкиной не забывал. У нее красивый и яркий тембр голоса, но своим поведением она разочаровала коллег. По словам Гулькиной, всегда от своей коллеги она слышала лишь «одни помои», а теперь Суханкина и вовсе решила оговорить ее.

Между ними и раньше вспыхивали разногласия, певица вспомнила эпизод, когда ее выкинули из «Миража», как «собачонку». Гулькина искренне полагает, что «пригрела змею на груди», а более «подлого человека» в лице Суханкиной ей встречать не приходилось.
Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК