Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Разина рассказала, что умерший Сергей Кузнецов имел алкогольную зависимость
Эксклюзив

Разина рассказала, что умерший Сергей Кузнецов имел алкогольную зависимость

124


Солистка группы «Мираж» Светлана Разина рассказала, каким был создатель коллектива «Ласкового мая». Артистка заявила, что Сергей Кузнецов имел алкогольную зависимость, а также проблемы со здоровьем.

Источник изображения: youtube

Светлана Разина поделилась, что Сергей Кузнецов долгое время болел, так как у него были проблемы с печенью. Композитор общался только с узким кругом людей, которые любили выпить. Артистка уверена, что именно окружение стало причиной его ухода из жизни, так как он стал вести разгульный образ жизни, попав «не в ту» компанию. Светлана Разина призналась, что в ее окружении есть много людей, которые зависимы от алкоголя, и она считает это проблемой. Однако артистка отметила, что Сергей Кузнецов внешне никогда не был похож на алкоголика, так как всегда имел опрятный вид, чистую одежду и приятный одеколон.
Светлана Разина поделилась, что Сергей Кузнецов был очень добрым и открытым человеком, однако в шоу-бизнесе этим только пользовались. Он помогал многим знаменитостям, которые иногда забывали поблагодарить его за труд, а также хранил множество секретов, которые могли испортить репутацию звездам.
Источник: ren.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК