Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Соловьев призвал лишить Алексея Панина российского гражданства
Эксклюзив

Владимир Соловьев призвал лишить Алексея Панина российского гражданства

163


Владимир Соловьев прокомментировал публичные высказывания Алексея Панина. Актер давно покинул Россию, пытаясь начать новую карьеру сначала в Испании, а потом в Америке.
Владимир Соловьев призвал лишить Алексея Панина российского гражданства

Источник изображения: youtube.com

Известный своей активной политической позицией журналист Владимир Соловьев в прямом эфире передачи «Полный контакт» жестко прокомментировал поведение Алексея Панина. Ведущий сказал, что не понимает, почему у такого человека до сих пор не отобрали паспорт.

Когда-то популярный актер Панин, снимавшийся в фильмах и сериалах, со временем стал ассоциироваться у зрителей не с профессиональной карьерой артиста, а со скандалами и аморальными поступками, которые сам же он и пиарил в соцсетях. С началом спецоперации актер успел какое-то время пожить в Испании, позже переехал в Америку.
Оставшись невостребованным в этих странах, Алексей Панин вновь попытался привлечь внимание к своей персоне, публикуя в своих блогах видеообращения к подписчикам, в которых не просто критикует бывшую родину, но и утверждает, что не считает себя русским. Звезда российских фильмов недавно и вовсе заявил, что считает себя украинцем.

Владимир Соловьев не смог пройти мимо такого заявления. Публицист считает, что необходимо отобрать паспорт у подобного человека, который давно потерял стыд и совесть, поэтому не может считаться более российским гражданином.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК