Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Панин обратился к Тимати, Запашному и Газманову: «Когда собираетесь идти в окопы?»
Эксклюзив

Панин обратился к Тимати, Запашному и Газманову: «Когда собираетесь идти в окопы?»

112


Алексей Панин, находясь в Испании, никак не успокоится и не может забыть про Россию и соотечественников. Актёр обратился к рэперу Тимати, дрессировщику Эдгарду Запашному и музыканту Родиону Газманову с вопросом, когда они отправятся на службу.
Панин обратился к Тимати, Запашному и Газманову: «Когда собираетесь идти в окопы?»

Источник изображения: страница Алексея Панина в Телеграм

Алексей Панин несколько лет назад уехал из России, но он то и дело высказывается о Родине и русских, причём часто его высказывания агрессивные и неприятные. Он оскорбляет своих соотечественников, забывая, что его аудитория состоит в основном из граждан Российской Федерации. Актёр то и дело выступает в Сети, давая гневные комментарии. В этот раз Панин записал видеообращение в социальной сети, обратившись к Тимати, Эдгарду Запашному и Родиону Газманову. Он поинтересовался у них, чего они ждут и когда собираются идти в окопы.
Алексей Панин считает, что артистам пора бы от слов перейти к делу и мобилизоваться вместе с призывниками, которых они активно поддерживают. Алексей Панин добавил, что Газманов, Запашный и Тимати считают всех тех, кто уехал из России предателями, однако сам актёр никого не предавал.

К слову, Алексей Панин не поддерживает специальную операцию по освобождению Донбасса. Он призывает правительство прекратить военные действия на территории соседнего государства.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК