Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники обсуждают Зепюр Брутян в связи с возможной беременностью
Эксклюзив

Поклонники обсуждают Зепюр Брутян в связи с возможной беременностью

128


Зепюр Брутян вышла в свет с заметно округлившимся животиком. Это заметили поклонники актрисы, и в Сети прокатилась волна обсуждения возможной беременности супруги Павла Прилучного.
Поклонники обсуждают Зепюр Брутян в связи с возможной беременностью

Источник изображения: youtube.com

Обычно 26-летняя модель посещает светские и публичные мероприятия в облегающих нарядах, подчеркивающих ее великолепную фигуру. Но в последнее время звезда «Трех капитанов» предстаёт перед публикой в одежде свободного фасона.

На премьере кинофильма «Слон», одну из ролей в котором исполнил Павел Прилучный, манекенщица появилась вместе с мужем. Присутствовавшие на мероприятии гости отметили заметно округлившийся живот Зепюр Брутян, который она, а после и ее супруг, заботливо прикрывали руками. Был сделан логичный вывод, что актриса беременна.

Звездная пара пока не подтверждает эту информацию. В последнем посте Зепюр Брутян поздравила своего мужа с премьерой нового кинофильма. «Превосходная актерская работа… Горжусь тобой! Очень!» — написала актриса.

Напомним, что у актера двое детей от первого брака с телеведущей Агатой Муцениеце. Поклонники Брутян и Прилучного ждут в ближайшее время от знаменитой пары объявления о беременности.
Источник: bimru.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК