Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Пригожин удивил своих подписчиков снимками в балаклаве и черном плаще
Эксклюзив

Иосиф Пригожин удивил своих подписчиков снимками в балаклаве и черном плаще

123


Иосиф Пригожин развеселил подписчиков, выложив в соцсетях собственные снимки с фотосессии. На фото телеведущего можно узнать лишь с трудом.
Иосиф Пригожин удивил своих подписчиков снимками в балаклаве и черном плаще

Источник изображения: youtube.com

Недавно 53-летний продюсер Иосиф Пригожин поучаствовал в необычной фотосессии, попытавшись примерить на себя странный образ, вызвавший неоднозначную реакцию его поклонников в соцсетях. Иосиф Пригожин снялся возле автомобиля в черном плаще и брендовой балаклаве Balenciaga, полностью закрывающей его лицо.
Пользователи Сети среагировали на странный образ Пригожина неоднозначно. Хейтеры высказались резко, обвинив продюсера в желании напугать детей и сравнив Пригожина с водопроводчиком или санитаром. Более лояльные к телеведущему подписчики пришли к выводу, что наряд совершенно не подходит к привычному имиджу Пригожина.

Источник изображения: youtube.com
Что хотел сказать своим поступком сам Иосиф Пригожин неизвестно, так как он решил оставить замечания подписчиков без комментариев. Недавно продюсер высказал свое мнение по поводу зарубежных концертов российских звезд, уехавших из России. Пригожин считает, что у них есть шанс найти там свою аудиторию.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК