Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Пригожин таинственно пропал из программы «Звезды сошлись»
Эксклюзив

Иосиф Пригожин таинственно пропал из программы «Звезды сошлись»

130


Иосиф Пригожин таинственно пропал из программы «Звезды сошлись», которую вел в паре с Лерой Кудрявцевой. Отсутствие продюсера не на шутку встревожило телезрителей.
Иосиф Пригожин таинственно пропал из программы «Звезды сошлись»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

Кудрявцева провела последний выпуск передачи в гордом одиночестве. Как настоящий профессионал, она мастерски справилась с поставленной задачей. Журналистка даже мельком не упомянула Пригожина, хотя зрители все шоу ждали, когда она расскажет о причине его отсутствия. Интернет-пользователи устроили оживленную дискуссию в попытке выяснить, где сейчас может находиться супруг Валерии. Знаменитость никогда не любил публичные выступления, но в передаче смог проявить себя с другой стороны. Продюсер всегда находил общий язык с гостями и мог ловко сформулировать интересные вопросы. Кудрявцева не сможет в одиночку справляться с такой нагрузкой.

Пригожин неоднократно признавался, что побаивался соглашаться на место ведущего, хотя он прекрасно знаком с закулисной жизнью и может многое рассказать. Поклонники надеются, что скоро продюсер вернется в эфир, чтобы радовать их своими шутками.

«Звезда сошлись» транслируются с 2017 года. Кудрявцева остается несменной ведущей. В разные годы с ней работали Антон Привольнов, Александр Колтовой и Оскар Кучера.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК