Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на зиму 2022-2023 года для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на зиму 2022-2023 года для всех знаков зодиака

139



источник фото: ftimes.ru
Под воздействием Черного Водяного Кролика 2023 год будет переменчивым. При этом изменения в разных сферах жизни могут начаться уже в конце 2022 года. Совсем скоро наступит период затишья, эмоционального спокойствия. Не исключены резкие повороты судьбы, но они не будут пугающими, шокирующими. Для целеустремленных людей год Кролика окажется максимально удачным. На зиму 2022-2023 года составлен гороскоп по всем знакам зодиака, сообщает ftimes.ru.


Зима – хороший период для любовных дел. Когда за окном снегопад, каждому хочется уюта, объятий близкого человека. В конце 2022-начале 2023 года произойдут интересные свидания, романтические встречи. Год Кролика благоприятен для бракосочетания, рождения ребенка. У состоявшихся пар с новой силой вспыхнут чувства.

Гороскоп на зиму 2022-2023 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – усердный труд и честное выполнение поставленных задач принесут хорошие плоды. В водовороте дел не забудьте проводить время с семьей, устраивать уютные посиделки с родственниками. Возобновите утраченные связи, наладьте отношения с дальней родней.

Телец – будьте осторожны, выполняя денежные операции. Откажитесь от крупных покупок и серьезных инвестиций, иначе могут возникнуть материальные трудности. Не самое лучшее время идти на риск. Лучше иметь хоть какую-то финансовую подушку.

Близнецы – этой зимой можете испробовать свои силы в новой сфере деятельности, если представится такая возможность. Уровень вашего дохода повысится, вы перестанете отказывать себе во многом. У вас есть шанс начать жить лучше.

Гороскоп на зиму 2022-2023 года: Рак, Лев, Дева


Рак – самые незабываемые романтические приключения в вашей жизни обычно происходят зимой. В этот раз судьба тоже готовит сюрприз. Новые знакомства будут не просто приятные, но и полезные. Не отказывайтесь от свиданий, планируйте путешествия.

Лев – увы, вам повезет меньше остальных. Возможно даже вы будете лить слезы от неразделенной любви, расставания, сильной ссоры. Будьте готовы к тому, что придется принимать непростые решения. Не бойтесь – впереди хорошие перемены в жизни.

Дева – этой зимой предстоит переезд. Это может быть новая квартира, загородный дом, город или вовсе страна. Но смена места жительства станет нерадостным событием. Вам предстоит преодолеть сложные испытания: будет морально тяжело.

Гороскоп на зиму 2022-2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – человек из прошлого внезапно напомнит о себе. При этом, данная встреча вам точно не нужна. Нахлынут неприятные воспоминания, спровоцируют депрессию. Мало того, организм даст сбой, ухудшится самочувствие. Срочно займитесь своим моральным и физическим состоянием.

Скорпион – возможно, зимние каникулы придется провести далеко от родного дома, что вызовет затяжную депрессию. Ситуация может усложниться неуемной тоской по очень близкому человеку. Вам не хватает общения с родственниками.

Стрелец – этой зимой вы удивитесь неожиданным и интересным поворотам судьбы. Возможно, в вашей жизни произойдет то, о чем вы и мечтать не могли. К положительным переменам приведет личностное развитие, самообразование.

Гороскоп на зиму 2022-2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – можете испробовать свои силы в новой сфере деятельности. Попробуйте выйти из зоны комфорта, решиться на что-то совершенно новое и неизведанное. Перемены, которые будут происходить – к лучшему. Пора покончить со всем, кто угнетает – смените место работы, прекратите токсичные отношения.

Водолей – этой зимой могут возникнуть конфликтные ситуации с родственниками. При этом, предметом спора станет политика. Чтобы не усугубить ситуацию, лучше своевременно обратиться за психологической помощью.

Рыбы – в преддверии нового года Кролика особых перемен в жизни не будет. Стабильность наблюдается на работе, в личной жизни. Но желание что-то изменить по-прежнему не дает покоя. Рискните на перемены во внешности.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК