Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Достигшие соглашения о разводе принц Гарри и Меган Маркл посетят гала-вечер в Нью-Йорке
Эксклюзив

Достигшие соглашения о разводе принц Гарри и Меган Маркл посетят гала-вечер в Нью-Йорке

176


Принц Гарри и Меган Маркл в следующем месяце посетят торжественный гала-вечер в Нью-Йорке. На фоне слухов о разводе пара посетит мероприятие, где им вручат почётную премию в области прав человека.
Достигшие соглашения о разводе принц Гарри и Меган Маркл посетят гала-вечер в Нью-Йорке

Источник изображения: YouTube

На днях стало известно, что скоро принц Гарри и Меган Маркл подадут на развод. Несмотря на это, 8 декабря состоится гала-вечер в Нью-Йорке, и супружеская пара примет участие в мероприятии. За столиком к королевской семье присоединятся знаменитости, оплатившие за места рядом с королевской семьёй миллион долларов. К слову, все места уже раскуплены. В прессе поговаривают, что именно из-за новостей о скором разводе пары случился такой ажиотаж.

Ранее леди Колин Кэмпбелл, которая считается королевским экспертом, сообщила о скором разводе принца Гарри и Меган Маркл. Она сообщила, что королевская пара обратилась к юристам, чтобы они начали процедуру оформления развода. По словам Колин Кэмпбелл, пара пришла к соглашению и уже давно проживает в отдельных домах. Также королевский эксперт узнала, что причиной развода является то, что внук Елизаветы II узнал, кто его супруга на самом деле.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК