Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Королевский эксперт рассказала о проблемах в семье Меган Маркл и принца Гарри
Эксклюзив

Королевский эксперт рассказала о проблемах в семье Меган Маркл и принца Гарри

124


У Меган Маркл и принца Гарри серьёзные проблемы в семье. О разладе рассказала королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл.
Королевский эксперт рассказала о проблемах в семье Меган Маркл и принца Гарри

Источник изображения: www.flickr.com

Инсайдеры сообщили, что Меган Маркл и принц Гарри, воспитывающие дочь Лилибет Диану и сына Арчи, живут в разных домах. Королевский эксперт леди Колин Кэмпбелл в своём YouTube-канале прокомментировала напряжённые отношения между бывшей актрисой и внуком Елизаветы II. Она отметила, что звёздная семья переживает не самые простые времена. Стало известно, что они наняли юристов, поскольку их отношения ухудшаются сильнее, нежели это можно было представить. Эксперт проверила информацию, провела переговоры со многими людьми, и ей удалось выяснить, что принц Гарри и Меган Маркл достигли соглашения о разводе, однако не перестают делать вид, что всё ещё вместе. Леди Колин Кэмпбелл из разговора с источниками отметила, что внук Елизаветы II подтолкнул к разводу супругу, якобы, он понял, кем она является на самом деле.

Интернет-пользователи рады тому, что королевская семья может распасться. Они благодарят принца Гарри за то, что он наконец-то понял, что рядом с ним «самая отвратительная женщина». Многие не могут понять, почему ранее он игнорировал предупреждения о том, что Меган Маркл выдаёт себя не за ту, кем является на самом деле.

Принц Гарри и Меган Маркл пока никак не комментируют данную информацию. Известно, что звёздная семья продолжает вместе посещать различные мероприятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК