Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лолита Милявская показала, как выглядит без макияжа в 59-летие
Эксклюзив

Лолита Милявская показала, как выглядит без макияжа в 59-летие

217


Лолита Милявская активно ведет страницы в социальных сетях, где часто общается со своими поклонниками. Недавно она продемонстрировала себя без макияжа и прически в свой 59-ый день рождения.

Источник изображения: youtube

Лолита Милявская опубликовала видео в своем телеграм-канале, на котором предстала в черном лонгсливе и розовым принтом, а также в бирюзовой футболке. Также артистка решила украсить свой образ с золотыми кольцами и несколькими браслетами на руках. На представленных кадрах видно, что Лолита Милявская решила совсем не наносить макияж на лицо, а также не делать укладку, несмотря на то, что ей в этот день исполнилось 59 лет.
Лолита Милявская поблагодарила своих поклонников за многочисленные поздравления и множество приятных пожеланий. Артистка призналась, что многие фанаты знают ее лучше настоящих родственников, и она это очень ценит. Сами пользователи социальной сети отметили, что в свои 59 лет Лолита Милявская отлично выглядит, и может себе позволить чаще появляться в кадре без макияжа и прически.
Ранее Лолита Милявская рассказала, что поклонник из Челябинска подарил ей кусок метеорита. Артистка поделилась, что она очень удивилась, так как метеорит был представлен в виде медали.
Источник: boda.su


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК