Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники заподозрили, что Пугачева сделала пластическую операцию
Эксклюзив

Поклонники заподозрили, что Пугачева сделала пластическую операцию

224


Алла Пугачева давно перешагнула отметку пенсионного возраста, однако продолжает удивлять поклонников своих внешним видом. Недавно артистка опубликовала новый снимок в социальных сетях, после которого многие решили, что Примадонна сделала пластическую операцию.

Источник изображения: youtube

Алла Пугачева недавно посетила концерт Zivert, который был проведен в Тель-Авиве, после чего опубликовала новый снимок в социальных сетях. Поклонники заявили, что артистка выглядит значительно моложе своего возраста. Сама Алла Пугачева поделилась, что на ее внешний вид благоприятно повлиял свежий воздух, морской климат, а также лечебные процедуры. Многие обратили внимание, что раньше у Примадонны была асимметрия век, а также исчезла носогубная складка.

Эксперты предположили, что изменения во внешности могли произойти после хирургического вмешательства. Они обратили внимание на то, что Алла Пугачева делает большие перерывы между новыми публикациями в сети, и за это время смогла бы сделать небольшую операцию. Сама артистка данные предположения публично не комментировала.
Ранее Роман Худяков заявил, что Алла Пугачева своим визитом на концерт Zivert вручила ей «черную метку». Депутат уверен, что россияне сразу же начали с презрением относиться к молодой исполнительнице.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК