Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачева показала фото с Гребенщиковым и Макаревичем после концерта в Тель-Авиве
Эксклюзив

Пугачева показала фото с Гребенщиковым и Макаревичем после концерта в Тель-Авиве

173


Алла Пугачева показала своим поклонникам новый снимок, сделанный после концерта Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве. В кадр попал и Андрей Макаревич (Минюст России включил артиста в реестр иноагентов), переехавший в Израиль задолго до начала спецоперации.

Пугачева находилась в центре снимка. Для выхода в свет она подобрала черную блузку с белым воротником. Образ дополнила длинная серебряная цепочка с массивным кулоном. Справа от нее в синей футболке стоял улыбающийся Макаревич. По другую сторону находился Гребенщиков, покрывший голову банданой с черепами. В комментарии к посту певица поставила несколько сердечек, отображающих ее отношение к коллегам.
Пугачева показала фото с Гребенщиковым и Макаревичем после концерта в Тель-Авиве

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети

Поклонники предположили, что фотография сделана сразу после выступления Гребенщикова. Певица находилась в зале и все время хлопала исполнителю, не обращая внимания, что люди за соседним столиком ее снимают. Вероятно, артистка заскучала в отсутствии гастролирующего мужа Максима Галкина (Минюст РФ включил его в реестр иноагентов) и решила не сидеть дома. На это указывает и ее недавнее появление на концерте Земфиры.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсети
Ранее сообщалось, что Пугачева могла хитростью вывести деньги из России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК