Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тодоренко почти раздела своего партнёра в "Ледниковом периоде"
Эксклюзив

Тодоренко почти раздела своего партнёра в "Ледниковом периоде"

213


Регина Тодоренко и Александр Энберт в очередном выпуске «Ледникового периода» предстали в сексуальных образах. Во время проката ведущая практически раздела своего партнёра по льду.

Источник изображения: YouTube

В новом выпуске «Ледникового периода» Регина Тодоренко появилась в неожиданном образе. Она выбрала эффектное красное платье в обтяжку, тогда как её партнёр Александр Энберт появился в классическом костюме. По ходу номера телеведущая начала раздевать фигуриста, в результате чего он остался лишь в штанах и майке. Многие отметили, что данный номер получился необычным и страстным.
Регина Тодоренко смола показать членам жюри, что выучила необходимые новые элементы для проката, а также некоторые поддержки. Несмотря на это, судьи скромно оценили старания ведущей, а также номер в целом. За технику пара Тодоренко и Энберта получила 5, 82, а за артистизм – 5,88. Тренер Татьяна Тарасова назвала номер хорошим, а исполненную поддержку «Свечка» не самым тяжёлым. В то же время Татьяна Навка встала на сторону пары и напомнила, что Тодоренко недавно стала мамой во второй раз.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК