Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Регина Тодоренко похвасталась результатами похудения после вторых родов
Эксклюзив

Регина Тодоренко похвасталась результатами похудения после вторых родов

170


Телеведущая Регина Тодоренко, родившая четыре месяца назад второго ребенка, смогла быстро прийти в прежнюю форму. Она заявила подписчикам, что смогла подтянуть живот и добиться фигуры, которой она обладала до беременности.
Регина Тодоренко похвасталась результатами похудения после вторых родов

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в социальной сети

Сразу после родов Регина Тодоренко начала работать над собой, она не собиралась долгое время находиться в декретном отпуске. Телеведущая начала получать предложение о съемках в различных проектах, одним из которых стало шоу «Ледниковый период». До начала тренировок Регина Тодоренко считала, что находится не в самой своей лучшей форме. Подготовка к выступлению на льду помогла ей сбросить лишние килограммы, теперь телеведущая не упускает момент, чтобы похвастаться стройной фигурой и подтянутым животом. По словам Тодоренко, ей осталось сбросить 3 кг, тогда к ней вернется «добеременный вес».

Ранее Регина Тодоренко призналась, что ей приходится совмещать уход за ребенком и съемки в «Ледниковом периоде». Сына Мирослава она берет с собой на работу, где он впоследствии дожидается маму в гримерке, а та после выступления спешит к нему на коньках, чтобы покормить грудью.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК