Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Азиза рассказала о состоянии Бориса Моисеева

Азиза рассказала о состоянии Бориса Моисеева

229


Азиза рассказала о состоянии Бориса Моисеева
О здоровье Бориса Моисеева время от времени поступает противоречивая информация - сначала певца «хоронят», но затем выясняется, что не все так уж и плохо с самочувствием артиста.

Самочувствие Бориса Моисеева

Дошло уже до того, что даже звезды шоу-бизнеса пришли в недоумение от происходящего с их коллегой. Алла Пугачева и Нинель Кобзон поспешили помочь больному певцу, но тот отказался брать у них деньги.

Забеспокоилась за друга и певица Азиза, которую с Моисеевым связывает еще и общий лечащий врач. Именно поэтому звезда посвящена во все медицинские тонкости о здоровье артиста.





"Я только недавно с Борей созванивалась. Он говорит сам: да, медленно и несколько затянуто, но его речь понятна, разобрать можно. У него голова работает хорошо: лучшем чем у некоторых артистов. Очень мудрые и интересные вещи рассказывает", - подчеркнула Азиза, слова которой приводит "Собеседник".




Она также призналась, что звонила Моисееву с целью сообщить радостную новость: его хит "Глухонемая любовь" будет исполняться женским хором под руководством Михаила Турецкого. По словам Азизы, певец обрадовался тому, что его песни еще живут.

Моисеев перенес инсульт десять лет назад. Восстановление артиста было долгим, он решил отказаться от активной концертной деятельности из-за ухудшения здоровья.

Старший брат певца Маркс Толкач переживает, что исполнителя окружили охотники за его многомиллионным наследством. Он считает, что директор артиста Сергей Горох хочет завладеть недвижимостью и деньгами звезды.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК