Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Настя Ивлеева рассказала, почему не готова рожать детей
Эксклюзив

Настя Ивлеева рассказала, почему не готова рожать детей

137


Настя Ивлеева рассказала, по какой причине не рожает детей. Ведущая назвала основным фактором напряжённый рабочий график.

На днях вышел новый выпуск шоу AGENT SHOW с телеведущей Настей Ивлеевой. Первым гостем передачи, после длительного перерыва, стал солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков, выпуск снимался на даче артиста. Жуков в программе рассказал о своей музыкальной карьере и поделился подробностями семейной жизни. Певец в разговоре решил откровенно спросить ведущую о том, планирует ли она стать мамой. Настя Ивлеева, не стала отшучиваться и открыто ответила на вопрос музыканта. Телеведущая сказала, что очень любит свою работу, что ей постоянно нужно быть в движении, и что в настоящее время не может себе позволить даже планов о детях. Ивлеева отметила, что не менее важен и тот аспект, кого выбрать отцом будущего ребёнка.

Настя Ивлеева рассказала, почему не готова рожать детей

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что телеведущая развелась со своим мужем Элджеем не так давно. Причины расставания пара не озвучивала, но бывшие супруги до сих пор общаются и остаются друзьями. Сергей Жуков прокомментировал позицию Ивлеевой. Артист считает, что она просто не встретила своего человека, как только это случится, то появятся и дети.

Выпуск AGENT SHOW стартовал в этом сезоне премьерой новой рубрики «Парилка с Настюшкой». Ведущей стала Анастасия Волочкова, которая поприветствовала зрителей в своей любимой манере, исполнила шпагат. Гостем балерины стал Никита Джигурда, который подарил ведущей букет роз. Актёр и Волочкова попытались сделать популярный челлендж с водой во рту и лепёшкой тортильи, но у них ничего не получилось, видимо знаменитости не до конца поняли смысл соревнования.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК