Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анастасия Мельникова впервые показалась на телевидении после продолжительной болезни
Эксклюзив

Анастасия Мельникова впервые показалась на телевидении после продолжительной болезни

158


Очередной выпуск шоу «Малахов» на телеканале «Россия 1» был посвящен Дню полиции, который отмечается в России 10 ноября. Гостями программы стали не только представители этой доблестной профессии, но и актеры, когда-то исполнявшие роли полицейских в российских фильмах и сериалах.
Анастасия Мельникова впервые показалась на телевидении после продолжительной болезни

Источник изображения: youtube.com

Одной из участниц программы стала актриса Анастасия Мельникова, сыгравшая роль в сериале «Улицы разбитых фонарей». Анастасия Мельникова пользуется любовью и уважением среди полицейских. Это был первый выход актрисы «в свет» после продолжительной тяжелой болезни. Остальные гости телепроекта порадовались тому, что артистка выглядит здоровой и очень похорошевшей.

Анастасия Мельникова рассказала в эфире о том, как настоящие представители органов власти всячески помогали ей вжиться в роль и оказывали помощь. Актриса поделилась подробностями того, как она со съемочной группой посещала реальные полицейские участки, чтобы увидеть работу сыщиков «вживую», учесть каждую деталь и мелочь, чтобы потом использовать это в своей работе в сериале.

Анастасия Мельникова пять лет боролась с тяжелым заболеванием, которое на время усадило ее в инвалидную коляску и чуть не сделало инвалидом. На съемки программы актриса прилетела из Мариуполя, где принимала участие в восстановлении разрушенного театра. Местные жители были рады видеть любимую артистку и старались сделать снимки с ней на память, называя Мельникову «Анастасией Мариупольской».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК