Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мельникова переживает за своих детей после побега Смольянинова из РФ
Эксклюзив

Мельникова переживает за своих детей после побега Смольянинова из РФ

142


Дарья Мельникова рассказала, что в последнее время сидит на успокоительных препаратах. Ее волнение связано с событиями в мире, сыновьями, сбежавшим из РФ Артуром Смольяниновым, которого обвинили в дискредитации армии.

Мельникова объяснила, что как любая мать испытывает волнение по поводу благополучия своих детей. Сейчас все находятся в неопределенности, так как не могут прогнозировать дальнейший ход событий. На этом фоне актриса ощутила потребность в русской культуре и свою значимость для места, в котором она находится здесь и сейчас. Знаменитость трезво оценивает геополитическую обстановку и понимает, что в эмиграции никто не найдет работу, которая будет равнозначна с той, которая была в России.
Мельникова переживает за своих детей после побега Смольянинова из РФ

Источник изображения: wikimedia.org

«Да, постепенно границы стираются, но нам все равно будет сложно прижиться в другом месте. Многие мои коллеги остаются и продолжают работать в РФ. По крайней мере, такое решение они приняли, пока здесь безопасно», - рассказала звезда «Папиных дочек».

Со Смольяниновым актриса поддерживает дружеские отношения. Мельникова рада, что даже после развода он присутствует в ее жизни и принимает участие в воспитании детей. После его отъезда звезду захватил «момент отчаяния», поэтому она стала снимать напряжение с помощью спорта и успокоительных.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК