Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Новая возлюбленная Тимати рекламирует малоизвестное нижнее бельё
Эксклюзив

Новая возлюбленная Тимати рекламирует малоизвестное нижнее бельё

141


Модель Валентина Иванова раньше появлялась в известных глянцевых журналах и рекламировала бренды категории люкс, но недавно её заметили в рекламе белья среднего ценового сегмента. В Сети предполагают, что Рэпер Тимати, с которым она в отношениях, не поддерживает её финансово.
Новая возлюбленная Тимати рекламирует малоизвестное нижнее бельё

Источник изображения: страница Валентины Ивановой в социальных сетях

Некоторые поклонники Тимати заподозрили, что, несмотря на обеспеченную жизнь, денег своей подруге Валентине Ивановой он не даёт. Модель, сотрудничавшая с именитыми журналами и дорогостоящими брендами, согласилась на фотосьёмку для малоизвестной марки нижнего белья. Среди пользователей Сети есть те, кто считают, что подработка ей нужна, так как музыкант не стал спонсировать свою подругу. По мнению других же, Иванова просто не перебирает работой, поэтому согласилась на предложение.
Стоит отметить, что роман Тимати с моделью многие не воспринимали в серьёз, но они регулярно выходят вместе на ковровую дорожку и ездят на отдых. Последней стала поездка Ивановой не только в компании музыканта, но и сего детьми от предыдущих отношений, а также мамой Симоной Юнусовой. Встречаются влюблённый с минувшей зимы.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК