Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Дугин прокомментировал эмиграцию Пугачевой и Галкина
Эксклюзив

Александр Дугин прокомментировал эмиграцию Пугачевой и Галкина

116


Знаменитая певица Алла Пугачева после повторного отъезда в Израиль резко негативно высказалась о россиянах и призвала включить себя в список иноагентов. Философ Александр Дугин прокомментировал эту ситуацию.
Александр Дугин прокомментировал эмиграцию Пугачевой и Галкина

Источник изображения: страница Александра Дугина в соцсети

После своеобразных высказываний юмориста Максима Галкина (признан иноагентом) в сторону властей, он был внесен в список иноагентов. После сложившейся ситуации Алла Пугачева не упустила возможности высказать свое мнение вслед за супругом. После отъезда из России, Пугачева попросила Минюст также включить ее в список иноагентов, как и Максима Галкина (иноагент). Позже она высказалась о россиянах, назвав их «хлопами и рабами». Галкин (иноагент), в свою очередь, сказал, что он прекрасно налаживает профессиональную деятельность за границей и его график расписан полностью.
Знаменитый философ Александр Дугин посетил программу «Соловьев Live» и сказал, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина (иноагент) внутри проснется чувство ностальгии к своей родине и они возьмут свои слова назад. Для большего эффекта Александр Дугин предложил отправить артистов на Донбасс.
Источник: vesiskitim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК