Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ринат Масягутов: Разин угрожал композитору Кузнецову тюрьмой
Эксклюзив

Ринат Масягутов: Разин угрожал композитору Кузнецову тюрьмой

138


Ринат Масягутов, работавший помощником Сергея Кузнецова, рассказал о его противостоянии с Андреем Разиным. Доходило до того, что продюсер угрожал создателю «Ласкового мая» тюрьмой.
Ринат Масягутов: Разин угрожал композитору Кузнецову тюрьмой

Источник изображения: youtube

Кузнецов скончался 7 ноября в возрасте 58 лет. Официальной причиной смерти стал сердечный приступ, случившийся после продолжительной болезни. Масягутов допускает, что здоровье композитора могло быть подорвано переживаниями из-за судебных тяжб с Разиным.

Кузнецов не хотел, чтобы Разин получил права на песни «Ласкового мая», поэтому, как и Юрий Шатунов, отстаивал свою позицию в суде. Продюсер не отступал, поэтому от законных действий перешел в угрозам. Однажды он устроил провокацию и вызвал полицию, которая заковала композитора в наручники. Ему не смогли предъявить обвинения, поэтому отпустили.

Мнение помощника Кузнецова разделяют и другие знаменитости. Станислав Садальский считает необходимым проверить смерть композитора на криминальную составляющую. Аркадий Кудряшов тоже знал о конфликтах коллеги с Разиным, поэтому допускает, что он заболел на нервной почве.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК