Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алла Довлатова заявила, что испытывает жалость к россиянам, которые сбежали из страны
Эксклюзив

Алла Довлатова заявила, что испытывает жалость к россиянам, которые сбежали из страны

114


Алла Довлатова решила высказать свое мнение по поводу россиян, которые покинули страну из-за спецоперации в Украине. Телеведущая также призналась, что никогда не жила за пределами России и не видит там жизни.

Источник изображения: страница Аллы Довлатовой в социальных сетях

Алла Довлатова заявила, что испытывает жалость к россиянам, которые уехали из страны. По ее мнению, у них нет любви к родине, что является их большим несчастьем. Телеведущая считает, что в чужих странах у россиян не получиться добиться успеха, растить детей и полноценно жить, так как их домом все равно остается Россия. Сама Довлатова никогда не ездила жить в другие страны и не представляет, как можно хотеть бросить свой дом из-за политических взглядов. Телеведущая не осуждает уехавших из страны граждан, однако уверена, что они вскоре обязательно пожалеют о своем решении, но родина их может уже не принять.
Алла Довлатова не высказывала своего мнения по поводу спецоперации. Однако телеведущая остается в России, поэтому поклонники считают ее настоящей патриоткой.
Ранее стало известно, что Алла Довлатова долгое время скрывала, что сделала пластическую операцию. Телеведущая сделала легкую коррекцию лица, поэтому не считает, что должна была этим делиться с поклонниками.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК