Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Довлатова ответила на критику ее фото в купальнике: «Завистники захлебываются желчью»
Эксклюзив

Довлатова ответила на критику ее фото в купальнике: «Завистники захлебываются желчью»

196


Похудевшая и похорошевшая Алла Довлатова ответила на критику ее фото в купальнике. Ведущая «Русского радио» не понимает, как люди могут ненавидеть мать четверых детей.

Довлатова проводит отпуск в Сочи. Знаменитость наслаждается Черным морем, песком, солнцем. Разумеется, в такой обстановке ей захотелось устроить летнюю фотосессию в купальнике. Ведущая выбрала белый раздельный набор, который прикрывал все интимные места. Назвать его откровенным невозможно, но он все равно вызвал волну хейта.
Довлатова ответила на критику ее фото в купальнике: «Завистники захлебываются желчью»

Изображение взято с: личной страницы Аллы Довлатовой

Подписчики заявили, что Довлатова уже давно не молодая девушка, чтобы выставлять свое тело на публичное обсуждение. Ведущая не стала молчать и выразила свою точку зрения. Она рада, что нашлись адекватные люди, которые ее поддержали и осыпали комплиментами. Что касается критиков, то они просто от зависти захлебываются своей желчью.

Изображение взято с: личной страницы Аллы Довлатовой
Довлатова призналась, что ради отпуска начала работать над собой с 26 ноября. Помимо интервального голодания и метаболической диеты она ходила на тренировки и массаж. Чтобы добиться прекрасного тела, знаменитость потратила много денег и сил. При этом своего идеала она пока не достигла, поэтому продолжит к нему стремиться.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК