Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Составлен ТОП-5 недорогих внедорожников в России с полным приводом
Эксклюзив

Составлен ТОП-5 недорогих внедорожников в России с полным приводом

145


Автомобили сегмента SUV являются одними из наиболее востребованных в России среди местных автолюбителей. Зачастую водители ищут бюджетные внедорожники и кроссоверы с полным приводом.

Источник изображения: YouTube.com

На сегодняшний день самым дешевым внедорожником в РФ является Niva Legend от отечественного бренда LADA. Отдав 808 900 рублей, покупатель получит машину в комплектации Classic 22 с пятиступенчатой механической коробкой передач, 83-сильным мотором на 1,7 литра, блокировкой дифференциала, 16-дюймовыми дисками из стали и другими опциями.

Далее в списке еще одна модель LADA - Niva Travel. Внедорожник стоит от 998 900 рублей, и за соответственные деньги дилеры продают машину с 1,7-литровым двигателем мощностью 80 л.с., «механикой» на пять ступеней, защитой картера мотора, задними светодиодными фонарями, электростеклоподъемниками задних дверей, зеркалами с электроприводом и прочими функциями.

На третьем месте находится УАЗ «Хантер» с версией Base Fleet за 1,3 миллиона рублей. Таких денег ныне стоит внедорожник 112-сильный трехлитровый бензиновый агрегат ЗМЗ-40911 с 16-дюймовыми дисками, двухступенчатой «раздаткой» и 5МКПП. Та же модификация, но с мотором классом «Евро-5» обойдется уже на 35 тысяч рублей дороже.

Следом идет УАЗ «Патриот» с базовым вариантом за полтора миллиона рублей. Автомобиль укомплектован двигателем класса «Евро-2», 2,7-литровым двигателем на бензине мощностью 150 л.с., лобовым стеклом с электроподогревом, ходовыми дневными светодиодами и другими особенностями.

Замыкает ТОП-5 бюджетных SUV с полным приводом на рынке России Renault Duster. Стоимость базового кроссовера с «механикой», мотором емкостью 1,6 литра, подушками безопасности, ассистентом при срочном торможении составляет 1,7 миллиона рублей. Несмотря на уход французского производителя из РФ найти эту машину пока еще можно в отдельных дилерских центрах.
Источник: avtonovostidnya.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК