Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве среди участников онлайн-голосования разыграют 100 внедорожников Lada Niva Legend
Эксклюзив

В Москве среди участников онлайн-голосования разыграют 100 внедорожников Lada Niva Legend

214


В Москве в скором времени проведут розыгрыш, по итогам которого 100 счастливчиков станут владельцами новеньких внедорожников Lada Niva Legend нового модельного года. Такие данные приводит пресс-центр Московской торгово-промышленной палаты.
В Москве среди участников онлайн-голосования разыграют 100 внедорожников Lada Niva Legend

Изображение взято с: youtube.com

Сообщается, что целью акции является поддержка отечественного производителя. Именно для этого и было принято решение провести розыгрыш именно российских автомобилей. Об этом журналистам рассказал глава МТПП Владимир Платонов.

По его словам, стать участником розыгрыша в рамках программы, получившей название «Миллион призов», довольно просто. Нужно лишь принять участие в предстоящих в столице муниципальных выборах, которые пройдут 9-11 сентября и отдать свой голос онлайн. Розыгрыш планируют провести уже 10, 11 и 12 сентября.

Примечательно, что внедорожник Lada Niva Legend остается одной из самых популярных моделей на отечественном рынке. Так, по итогам августа 2022 года этот автомобиль занял второе место в России по объемам продаж, уступив лишь неизменному лидеру всех рейтингов – седану Lada Granta.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК