Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В фильме "Зимний вечер в Гаграх" для Пугачёвой написали роль, но она отказалась играть скандальную звезду
Эксклюзив

В фильме "Зимний вечер в Гаграх" для Пугачёвой написали роль, но она отказалась играть скандальную звезду

443


Алла Пугачёва отказалась сняться в фильме "Зимний вечер в Гаграх", несмотря на то, что Карен Шахназаров писал специально под неё роль. Исполнительница не пожелала играть скандальную эстрадную звезду.

Источник изображения: youtube.com

Картина "Зимний вечер в Гаграх", известна российскому зрителю, и его любят до сих пор. Снявшись в ней, Алла Пугачёва могла приумножить свою популярность, но лично отказалась от этой работы, ознакомившись со сценарием. Ей не понравился характер её персонажа, когда же Примадонна заявила Карену Шахназарову, что хочет внести правки текст, то не получила на это разрешения. В итоге договориться не получилось, и сотрудничество сорвалось, несмотря на потенциал картины. Алла Пугачёва даже не согласилась подарить персонажу свой вокал. Не желая, чтобы её после расценивали, как скандальную звезду, исполнительница не стала записывать песни для ленты "Зимний вечер в Гаграх".

В итоге в фильме, который считается продолжением картины "Мы из джаза", сыграла Наталья Гундарева. Вокал же записала Лариса Долина. Она не ошиблась в своём выборе, поскольку люди на долгие годы запомнили хит "Давай пожмём друг другу руки", спетый вместе с Владимиром Шевциком.

Вероятно, со временем Алла Пугачёва сменила приоритеты. Сейчас 73-летняя народная артистка не избегает скандалов, а наоборот, участвует в них, активно демонстрируя свою позицию по различным актуальным вопросам.
Источник: oane.ws


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК