Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачёва в Израиле побывала на концерте Земфиры и пообщалась с Литвиновой
Эксклюзив

Пугачёва в Израиле побывала на концерте Земфиры и пообщалась с Литвиновой

187


Алла Пугачёва побывала на концерте Земфиры, состоявшемся в Израиле. Там Примадонна не только приятно провела время, но и пообщалась с Ренатой Литвиновой, сопровождавшей рок-звезду.

Алла Пугачёва после переезда за границу занимается не только обустройством новой жизни, но и не забывает о досуге. В настоящий момент у Земфиры проходит европейский тур. В его рамках был запланирован единственный концерт в Израиле, а 73-летняя народная артистка не пропустила данное событие, и пришла послушать песни. Помимо композиций, со сцены прозвучали уже привычные для Земфиры критичные замечания в адрес России, а также слова поддержки для Украины. Алла Пугачёва одобрительно отнеслась к этим высказываниям, а после пообщалась с коллегой по сцене в гримёрке.

Источник изображения: youtube.com

О чём шла беседа двух звёзд неизвестно, но там супруга Максима Галкина, внесённого Министерством юстиции РФ в список иноагентов, также встретилась с Ренатой Литвиновой. Режиссёр после опубликовала фотографию Земфиры и Примадонны в Сети, рассказав о контакте двух звёзд разного поколения.
Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК