Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Таролог предсказала Ксении Собчак проблемы с законом
Эксклюзив

Таролог предсказала Ксении Собчак проблемы с законом

244


Блогер и таролог Вероника Белоцерковская (признана Минюстом РФ иностранным агентом) предсказала журналистке Ксении Собчак проблемы с законом. Такой прогноз она сделала в шоу «Осторожно: Собчак».
Таролог предсказала Ксении Собчак проблемы с законом

Источник изображения: скрин-шот YouTube-канала "Осторожно: Собчак"

В выпуске, который был опубликован на YouTube-канале Собчак еще в апреле текущего года, Белоцерковская погадала ведущей на картах Таро. Расклад показал, что в ближайшее время от журналистки отвернется удача и у нее возникнут проблемы. Трудности у Собчак произойдут с законом и деньгами, а устроит их компания «омороченных» людей. Уладить их журналистке поможет какой-то влиятельный мужчина, который выпал на карте «Император». Кроме того Белоцерковская не исключила варианта со взяткой, которую журналистке придется дать, чтобы решить свои проблемы.
Отметим, что в своем шоу Ксения Собчак сама уговорила блогера погадать ей. При этом, журналистка проявляла скепсис к такого рода предсказаниям будущего. Белоцерковская указала, что Собчак на своей странице в социальной сети высмеивала тарологов и опубликовала расклад с «Перевернутой колесницей», что по мнению блогера могло указывать на ДТП с участием журналистки.
Ксения Собчак покинула территорию России после обыска в ее доме и обвинении ее коммерческого директора Кирилла Суханова в вымогательстве. По данным СМИ, Собчак также может оказаться подозреваемой в данном деле.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК