Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Первая жена Адабашьяна «страшно и тяжело» умирала от системного заболевания крови
Эксклюзив

Первая жена Адабашьяна «страшно и тяжело» умирала от системного заболевания крови

138


Александр Адабашьян признался, что его первая супруга Марина Лебешева умирала очень «страшно и тяжело». Причиной смерти жены артиста стало системное заболевание крови.
Первая жена Адабашьяна «страшно и тяжело» умирала от системного заболевания крови

Источник изображения: youtube.com

На днях Александр Адабашьян стал очередным главным героем передачи «Судьба человека». Актер в ходе беседы с Борисом Корчевниковым заявил, что его первый брак продлился недолго. Супруга актера Марина Лебешева умерла, когда ей было всего 27 лет. Причиной тому стало системное заболевание крови, хотя изначально врачи диагностировали сепсис. В тот день артист находился на съемках, а после работы он хотел отправиться к жене, чтобы принести ей свежих овощей и фруктов, но сделать этого не успел.

Умирала супруга Александра Адабашьяна «страшно и тяжело». Сначала у нее пропал слух, а потом – зрение. Актер до сих пор хранит блокноты, с помощью которых Марина Лебешева могла хоть как-то поддерживать общение с окружающими, хотя прошло уже несколько десятков лет. Артист признался, что ему довольно тяжело говорить об этом, поэтому попросил Бориса Корчевникова сменить тему.
Источник: smotrim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК