Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Джигарханян пережил заболевание первой жены, гибель дочки и скандал с Цымбалюк-Романовской
Эксклюзив

Джигарханян пережил заболевание первой жены, гибель дочки и скандал с Цымбалюк-Романовской

173


Армен Джигарханян мог 3 октября отпраздновать свой день рождения, но судьба распорядилась иначе. За свою жизнь актер не только сыграл более 300 ролей, но и пережил много горя: психическое заболевание первой жены, смерть дочерь и скандал с Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Джигарханян познакомился с Аллой Ванновской в Ереванском русском драмтеатре. Между ними сразу проскользнула искра, поэтому они решили съехаться без регистрации отношений. Вскоре у пары родилась дочь Елена. Ставшая матерью молодая актриса сильно изменилась. Жизнерадостная и яркая женщина стала ревнивицей с параноидальными мыслями. Вскоре у нее началась хорея. Актер пытался ей помочь, но в итоге сдался и положил ее в психиатрическую клинику, где она скончалась в 1966 году.
Джигарханян пережил заболевание первой жены, гибель дочки и скандал с Цымбалюк-Романовской

Источник изображения: страница Армена Джигарханяна в соцсети

Спустя год Джигарханян женился на Татьяне Власовой, воспитывавшей сына Степана. Она пыталась заменить его дочери мать, но та не хотела идти на контакт. Вскоре выяснилось, что она унаследовала от Ванновской психическое заболевание. В 1987 году она скончалась от отравления угарным газом. Актер винил в этом себя, так как накануне поссорился с дочерью. Ходили слухи, что незадолго до гибели Елена сделала аборт.

В 2015 году Джигарханян развелся с Власовой, а спустя год женился на Цымбалюк-Романовской. Брак продлился около года и закончился большим скандалом. Актер считал, что пианистка вывела в офшоры 80 млн рублей. Его бывшая жена винила ее в присвоении недвижимости. В 2018 году знаменитость помирился с Власовой, но счастливым не стал, так как к этому моменту его здоровье резко ухудшилось. 14 ноября 2020 года его не стало.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК