Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Водонаева две недели болеет с сыном коклюшем
Эксклюзив

Алена Водонаева две недели болеет с сыном коклюшем

162


Российская звезда Алена Водонаева с 20 октября вместе с сыном Богданом пребывает в домашних условиях на самоизоляции. Мать и сын болеют в течение двух недель коклюшем.
Алена Водонаева две недели болеет с сыном коклюшем

Источник изображения: YouTube.com

Несмотря на многодневное лечение, голос Алены Водонаевой все еще искажен и пока не пришел в нормальное состояние. По словам знаменитости, она принимала антибиотики, которые сделали свое дело и заболевание начало отступать, но ведущей пока еще приходится сидеть дома. Она призналась, что кашель не прошел и иногда в существенной мере дает о себе знать, но результаты ее анализов оказались хорошие и настраивают журналистку на позитив.

Алена Водонаева пришла в удивление от того, как она заболела коклюшем. За день до болезни она пришла в школу к сыну на родительское собрание, где мать одного из учеников рассказала о заболевании ее ребенка, порекомендовав всем сдать анализы. Благодаря этому бывшая участница популярной передачи «Дом-2» узнала о недуге ее и Богдана.

До этого у Алены Водонаевы выявили серьезные проблемы со здоровьем. В середине весны она попала в клинику, как оказалось, с микроинсультом. Знаменитости пришлось остаться в медицинском учреждении на несколько дней, чтобы врачи привели ее в порядок, используя капельницы. В процессе лечения пациентке стало плохо. Выяснилось, ее организм негативно отреагировал на цитофлавин, который находился в капельнице. Препарат сменили, но медики не объяснили Водонаевой, в чем причина ухудшения ее самочувствия.
Это не понравилось звезде, и она решила ранее установленного срока выписаться из клиники. Врач принес выписку и ушел, не рассказав, что следует дальше принимать из лекарств, что не понравилось Алене Водонаевой. Из больницы она ушла в тапочках, в которых приехала на скорой помощи. «Так вот я их выбесила», - отметила российская журналистка.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК