Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Водонаева по картам таро определила будущее Собчак после побега из России
Эксклюзив

Водонаева по картам таро определила будущее Собчак после побега из России

141


Алена Водонаева прокомментировала ситуацию вокруг Ксении Собчак, сбежавшей из России в Литву после задержания ее помощника. Телеведущая решила заглянуть в ее будущее, поэтому разложила карты таро.
Водонаева по картам таро определила будущее Собчак после побега из России

Источник изображения: страница Алены Водонаевой в соцсети

Водонаева показала поклонникам снимок, на котором можно заметить хрустальный шар. Рядом лежит колода карт и шесть вытащенных из нее карточек. Среди них есть арканы любви и смерти, которая чаще всего обозначает окончание определенного жизненного этапа. Экс-участница шоу «Дом-2» не стала озвучивать судьбу Собчак, дав поклонникам самим сделать выводы по обнародованному раскладу.

Накануне силовики заявились в подмосковный дом супруги Константина Богомолова с обыском. Самой журналистки в тот момент на месте не оказалась. Никто тогда и не подозревал, что она через Минск сбежала в Литву. Власти этой страны из-за санкций не пускают россиян, но ведущая смогла пересечь границу. Соответственно, у нее есть там недвижимость и вид на жительство. Собчак ситуацию не прокомментировала. На связь с поклонниками она так и не вышла. В Кремле знают о сложившейся ситуации.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК