Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Баста осудил Долину и Дробыша за оскорбления в адрес Вали Карнавал
Эксклюзив

Баста осудил Долину и Дробыша за оскорбления в адрес Вали Карнавал

105


Баста раскритиковал Ларису Долину и Виктора Дробыша за оскорбления в адрес Вали Карнавал. Конфликт, обсуждаемый уже несколько месяцев, произошел на передаче «Музыкалити».
Баста осудил Долину и Дробыша за оскорбления в адрес Вали Карнавал

Источник изображения: страница Басты в соцсети

Лариса Долина сочла, что Карнавал, не имея музыкального образования, может петь только на своей кухне. Дробыш оказался более жестким, назвав блогера «огородным чучелом». Мнения телезрителей на счет спора разделились, поэтому Баста решил рассказать, что думает лично он. Рэпер сразу дал понять, что занимает сторону 20-летней артистки.

Баста считает, что Долина, как профессионал с большим опытом, не должна была позволять себе некорректные высказывания в адрес непрофессиональных артистов. Они поют свои песни, так как испытывают от этого кайф. Самоутверждаться за счет молоденькой певицы недостойно, тем более она не кричит, что окончила консерваторию.

Дробыш упал в глазах Басты, так как позволил себе оскорблять внешность Карнавал. Композитор обезличил себя из-за перехода на личности. Рэпер хотел бы ему ответить, но понимает, что не будет таким корректным, как тиктокерша.
«Мы любим музыку за ее самобытность. Успех измеряется в том, сколько человек тебя слушает, а не в знании количества диезов в ми-миноре», - заявил артист.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК