Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Симоньян назвала «дискредитацией» нападки Киселева на Бузову после поездки на Донбасс
Эксклюзив

Симоньян назвала «дискредитацией» нападки Киселева на Бузову после поездки на Донбасс

236


Маргарита Симоньян заступилась за Ольгу Бузову, раскритикованную Владимиром Киселевым после ее поездки на Донбасс. Журналистка считает слова владельца «Русской медиагруппы» обычной попыткой дискредитировать артистку.

Источник изображения: youtube.com

Киселев рассказал, что поступок Бузовой кажется ему очередным способом пропиариться. Цель ее поездки неясна. Скорее всего, она просто перекладывала ящики из одного грузовика в другой. Лидер группы «Земляне» понимает, когда в зону СВО отправляют артисты с огромной аудиторией, которая охотно откликается помочь бойцам. Артист привел в пример даже Ксению Собчак, которая никогда не стала бы подтверждать в социальных сетях значимость солдат. Симоньян с этой точкой зрения не согласна.
«Давай не будем говорить о Собчак. Мне этого делать не позволяет религия. Бузову я на улице никогда не узнаю, но у нее огромная аудитория. Да, может, ее поездка не имеет никакого смысла, но ее действия намного достойнее, чем у других серебрити. На контрасте со сбежавшими она выглядит достойно», - заявила Симоньян.

Журналистка не церемонится с эмигрантами, предавшими свою страну. Она никогда не сможет понять Аллу Пугачеву, продемонстрировавшую такое ужасное отношение к РФ и соотечественникам. Глава RT всегда уважительно к ней относилась, но когда певица показа истинное лицо, решила ей ответить.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК