Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эдгард Запашный сравнил Бузову с Пугачевой и Хаматовой после поездки в Донецк
Эксклюзив

Эдгард Запашный сравнил Бузову с Пугачевой и Хаматовой после поездки в Донецк

214


Эдгард Запашный решил высказаться по поводу поездки Ольги Бузовой в Донецк с гуманитарной миссией. При этом дрессировщик сравнил поющую теледиву с Аллой Пугачевой и Чулпан Хаматовой.
Эдгард Запашный сравнил Бузову с Пугачевой и Хаматовой после поездки в Донецк

Источник изображения: страница Ольги Бузовой в соцсети

Соответствующий пост Эдгарда Запашного появился в его Telegram-канале. Цирковой артист напомнил, что каждый раз, когда его просили дать оценку Ольге Бузовой, он отмечал, что она действительно целеустремленный и трудолюбивый человек. В ее жизни было много ошибок, но, ни один из промахов поющей теледивы не способен спровоцировать к ней чувство ненависти.

«Сегодня Оля приехала в ДНР и привезла гуманитарную помощь. Собчак - в Литве, Хаматова - в Латвии, Пугачева - в Израиле, Бузова - в Донецке. Еще есть вопросы?» - написал дрессировщик.

Стоит отметить, что Ольга Бузова не распространялась о своей поездке в Донецк. О планах поющей теледивы сообщила общественный деятель Кристина Потупчик. Позже появилась информация, что певица уже находится в Донецке, где разгружает коробки, в которых находится гуманитарная помощь.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК